Издательство Полярис

Здесь обсуждают тему «Издательство "Полярис"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Полярис"» поиск в теме

Издательство "Полярис"

Страницы:  1  2  3  4  5 ...  7  8  9 10 [11]  написать сообщение
 автор  сообщение

активист

Ссылка на сообщение 27 октября 2014 г. 21:05  
Почему? Я с Алибом  вообще не дружу, в Лабиринте покупаю. Я спросил — где на этом сайте посмотреть новинки? Или это секрет?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

миродержец

Ссылка на сообщение 27 октября 2014 г. 21:31  
VIAcheslav, скажите мне как читатель читателю: вы читать умеете? По-моему, на странице https://fantlab.ru/publisher207 написано исчерпывающе.

активист

Ссылка на сообщение 27 октября 2014 г. 21:35  
Говорю как писатель писателю — теперь увидел, но до этого не знал. Нет — чтобы ответить, 5 раз спросил — ответы из-под небесья. Теперь исключу эту тему — не интересно.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

магистр

Ссылка на сообщение 8 ноября 2014 г. 19:54  
Отличное было издательство. Бумага, конечно, ни к чёрту, полиграфия вроде ничего, но не более, кажется. Однако. Какие книги, какая компиляция. Да просто ностальгия захватывает (и душит, да). То ли это эффект возникает из-за "раньше мало чего было в фантастике", то ли правда мы/они что-то потеряли, в частности, это издательство, одним из первых — если не первым — выпустившее многотомные классные собрания Шекли, Гаррисона (тоже, насколько помню), даже привередливого (извините, гранд-мастер Х. Джэй :) ) Эллисона... Ну, появляются новые серии, и иногда не хуже. Например, серия, начинавшаяся как террипратчеттовская, мне видится довольно любопытной.
–––
Мои фантастика/фэнтези (роман и сборники) - здесь: http://www.litres.ru/grigoriy-nedelko/
Страницы:  1  2  3  4  5 ...  7  8  9 10 [11]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Полярис"»

Новое сообщение по теме «Издательство "Полярис"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх