Издательство Фантастика ...

Здесь обсуждают тему «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг» поиск в теме

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 918 919 920 [921] 922 923 924 ... 938 939 940 941 942  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— на Фантлабе
— в специальном разделе на сайте издательства
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге на ст. м. Звенигородская / Пушкинская — ТРК НЕПТУН, 1-й этаж, помещение 122. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew

----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.

активист

Ссылка на сообщение 23 февраля 12:15  

цитата Сергей755

Где-то плачет Стивен Эриксон и готовит иск в суд за плагиат.)
Совершенно верно! %-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

авторитет

Ссылка на сообщение 23 февраля 12:19  
Замечательная новость! А по поводу обложки,вот не написали бы, я бы и не заметила, я все на корешки смотрю, но это наверное гендерное, с праздником всех!

активист

Ссылка на сообщение 23 февраля 12:53  

цитата Kora49

вот не написали бы, я бы и не заметила
Я бы тоже не заметил. И нет смысла обсуждать то, что ушло в типографию (обложка, — принято такое решение, значит, такой ей и быть)). И так всё поздно выкладывается — кому-то охота, чтобы это было ещё позднее?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

авторитет

Ссылка на сообщение 23 февраля 14:55  
Немножко не в тему, на каком этапе производства "Алый король" находится? Вот не знаю, что в вахе (ереси хоруса) есть такое , что даже Гамильтон и Муркок в очередь на чтение отправляются

авторитет

Ссылка на сообщение 23 февраля 15:10  

цитата magister

В русском языке это принято называть "нейтрид".

Это не в русском, это у Савченко в "Чёрных звёздах" (хотя повесть хорошая).

миротворец

Ссылка на сообщение 23 февраля 16:14  
Спасибо за анонс! Как раз набирается книг на заказ:))

миротворец

Ссылка на сообщение 23 февраля 17:56  

цитата Алексей121

Спасибо за анонс! Как раз набирается книг на заказ:))

у меня тоже. Плюс Элрик последний может быть выйдет, которого обложку показали
–––
Кто не верил в дурные пророчества, В снег не лег ни на миг отдохнуть,
Тем наградою за одиночество Должен встретится кто-нибудь

авторитет

Ссылка на сообщение 23 февраля 20:32  

цитата k2007

у меня тоже. Плюс Элрик последний может быть выйдет, которого обложку показали

Предпоследний.

миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 20:40  
ArK
Последний из тех, у кого обложку показали ;-)

активист

Ссылка на сообщение 24 февраля 11:19  
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, сколько всего планируется книг по Элрику Муркока, считая первую книгу и Участь белого волка ?
Заранее спасибо!

миродержец

Ссылка на сообщение 24 февраля 11:21  
Serega_Kozopas
Так в теме Муркока всё прям в шапке написано! ;-)
Готовятся к выходу:
Трехтомник об Элрике из Мелнибонэ, в который войдут все произведения из шести томов от Gollancz. Переводы большей части цикла выполнены Г. Крыловым (ранее издавались, но в данном издании будут сверены с последней редакцией Муркока). В состав войдут все рассказы об Элрике, включая те, что ранее на русском языке не выходили, а также многочисленные дополнительные материалы. Состав оригинальных томов можно посмотреть перейдя по ссылке выше.
В трехтомник не войдёт трилогия Elric: The Moonbeam Roads (будет издана отдельно), повести "Back Petals" и "Red Pearls" (т.к. автор не включил их в оригинальную серию из-за того, что пишет третью повесть, после чего все три будут изданы под одной обложкой), повесть "Элрик на Краю Времени" (т.к. в оригинальном издании она в томе, посвященном Краю Времени), а также рассказ The Black Blade's Summoning (т.к. является частью сборника из цикла "Второй Эфир").

активист

Ссылка на сообщение 24 февраля 11:29  
Seidhe o_O 8-]
Спасибо! :beer:

новичок

Ссылка на сообщение 24 февраля 19:34  
Реквием 2 по ссылке https://www.ffan.ru/catalog/vsye-vsye-vsy... ни в какую не добавляется в корзину.

Перепроверил, это происходит в вивальди. В firefox получилось. Если пойму почему — напишу.

Если разлогинится на сайте — книга добавляется в корзину, но как только заходишь под своим именем — она удаляется из корзины.

С другими книгами такого не наблюдаю.

Пробую добавить все 4 книги Оливье Ледруа, в вивальди/хроме/firefox: при авторизации реквием № 2 пропадает из корзины

миротворец

Ссылка на сообщение 24 февраля 19:41  
В Хроме добавляется.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."

миродержец

Ссылка на сообщение 24 февраля 19:43  
Aazmandus, проверьте, она у вас случаем не в "отложенных" лежит?

новичок

Ссылка на сообщение 24 февраля 19:48  

цитата gamarus

проверьте, она у вас случаем не в "отложенных" лежит?

ДА. 15 штук, не ожидал такого. Т.е. каждый раз она добавлялась в отложенные. Спасибо.

магистр

Ссылка на сообщение 25 февраля 16:26  
Получил заказ из ФКК. В коробке + пузырчатка.
Муркок основателен, как всегда.
Вика 2 чудесна и многоцветна (в отличие от мрачного Реквиема).
Удивился на размеры Гамильтона, который оказался ещё крупнее Муркока (зато стало понятно — почему он столько стоит). Взял "Звёздную дорогу", которая шла по уценке. Так еле нашёл, из-за чего же скинули 200 р. — царапиной была названа небольшая потёртость на лицевой стороне, которую можно разглядеть только под углом. Вообщем, буду знакомиться с Гамильтоном — и думать, куда его ставить на полке (если понравится и захочу ещё) .
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.

философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 16:31  

цитата JimR

Удивился на размеры Гамильтона

Было б чему удивляться, Гамильтон только талмуды и пишет.

философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 19:09  

цитата JimR

если понравится и захочу ещё

Еще как понравится! Дядька чрезвычайно многословен, но мир будущего выписывает потрясающе точно, как будто сам там живёт. Чёрт, ему веришь.

авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 19:28  
JimR если вы любите дальние космические дали и чтоб всё с размахом, то Гамильтон для вас.
–––
На ситуацию смотри ширше.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 918 919 920 [921] 922 923 924 ... 938 939 940 941 942

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх