Издательство Фантастика ...

Здесь обсуждают тему «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг» поиск в теме

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 787  788  789 [790] 791  792  793 ... 871  872  873  874  875  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— на Фантлабе
— в специальном разделе на сайте издательства
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге на ст. м. Звенигородская / Пушкинская — ТРК НЕПТУН, 1-й этаж, помещение 122. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора
Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew

----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.

В: Что с Муркоком?
О: Готовится к изданию. Первый том об Элрике вышел в августе 2017, на подходе Корум, Эльрик-2 и Пьятт-2.

авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 15:13  
<Стоном умирающего...>Скалл, Райан, Векслер, Смит, Кэмерооооон...
–––
Dim is the bay for the grim and the grey as the destiny's proven unfair

активист

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 15:53  
Да что ж это такоеo_O Мне придется теперь старую Дисфункцию выбросить на помойку%-\ Я не смогу пройти мимо такого!!! издания.

авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 15:59  

цитата вадимкосмо

Да что ж это такое Мне придется теперь старую Дисфункцию выбросить на помойку Я не смогу пройти мимо такого!!! издания.
Про старые переводы этой трилогии Гамильтона часто говорят, что книгу он убивает начисто.
–––
Dim is the bay for the grim and the grey as the destiny's proven unfair

миротворец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 16:02  
перевод будет новый или старый из этого издания?

«Дисфункция реальности. Увертюра»
Издательство: М.: АСТ, СПб.: Terra Fantastica, 2002 год, 13000 экз.
Формат: 84x108/32, твёрдая обложка, 640 стр.
ISBN: 5-17-011032-4, 5-7921-0530-8
Серия: Золотая библиотека фантастики

Комментарий: Первая половина первого романа трилогии "Пришествие ночи".
Иллюстрации на обложке Криса Мура (нижняя), Д. Бернса (верхняя и оборот). Художники в издании не указаны. Иллюстрация Д. Бернса рисовалась к данному роману.

–––
Ground control to major Tom,
Сan you drill a hole сверлом?

активист

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 16:05  

цитата Johann_Wolden

Про старые переводы этой трилогии Гамильтона часто говорят, что книгу он убивает начисто.
  Меня впечатлило даже в старом переводе,хотя читать иногда было тяжеловато,но оторваться все равно не мог до самого конца.Не хватало только сборника рассказов оттуда же,но такими темпами и до них скоро дело дойдет,я думаю:cool!:

магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 16:11  

цитата heleknar

перевод будет новый или старый из этого издания?

Новый.

философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 16:36  

цитата antyzima

Красотища
Не то слово! И опять неожиданно. Ждал то совсем другого Гамильтона, а тут нате вам.
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"

авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 17:04  
Круто! Вот только я что-то не уверен, что такое количество практически одновремено выпущенных Гамильтонов хорошо скажется на продажах. То по году-полтора ничего, то вдруг столько всего сразу. Да и Эшер еще.

активист

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 17:19  
Интересно, а какое время будет между выходом Эшера и выходом его малобюджетного варианта?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 17:41  

цитата allajex

то такое количество практически одновремено выпущенных Гамильтонов хорошо скажется на продажах.
Думаю наоборот..
Это же долгожданные новинки.. Их все давно ждут..
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...

авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 18:32  
Ёпрст какая обложка у Гамильтона красивая, прям одна из самых лучших обложек, что я видел.
Супер! ФКК вы лучшие!!!
Срочно нужно освободить книжные полки под новые книги от ФКК

новичок

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 19:36  
ЧТО В ОМНИБУСЕ ПРО КР БУДЕТ НОВОГО , НЕ ВЫХОДИВШЕГО? Или это просто компиляция ? И будет ли выходить отдельно дальше цикл или по отдельности? Чтобы определиться — стоит по отдельности брать или омниками.

авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 22:27  
Johann_Wolden Спокойствие!
Сейчас готовим волну издания фэнтези — сразу после выхода НФ блока — в типографию уйдет фэнтези.
Анонсы пойдут  после Нового Года — на все сразу денег с вахи не хватает ;-)
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T

миродержец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 22:28  
Gonza Заключительные книги Сальваторе про Тёмного Эльфа выйдут в 2018 году?

авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 22:28  
g1v2 Если вы про омнибус Кровавых Ангелов — то там же указан состав:
DEUS VITAE . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 7
DEUS ENCARMINE . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11
ДОЛГ КРОВИ. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .229
DEUS SANGUINIUS . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .259
APPENDIX ANGELUS . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .477
Бла го дар но сти . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .508
Об авторе . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .509
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 22:35  

цитата Gonza

Сейчас готовим волну издания фэнтези — сразу после выхода НФ блока — в типографию уйдет фэнтези.
Вы главное, народ не пугайте, как напугали постом в вконтакте про третьего Гамильтона.:-)))
Народ чуть кондратий не хватил, я смотрю:-)))
А так, мы подождем.. Самое главное эта телега поехала, процесс идет
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...

авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 23:18  

цитата Gonza

Отлично, с нетерпением ждём :-)
–––
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

миродержец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2017 г. 00:47  
Вы там, в издательстве, нимбами потолок не царапаете? А то, если продолжение Красного рыцаря готово, я перед полкой с ФКК алтарчик со свечками поставлю)

магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2017 г. 12:57  
По КР Гонза отвечал недавно и очень оптимистично. Что не может не радовать. Причём по 2 и 3 книге

миродержец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2017 г. 14:10  
chuvikovsky

Понял, спасибо)
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 787  788  789 [790] 791  792  793 ... 871  872  873  874  875 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх