Издательство Фантастика ...

Здесь обсуждают тему «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг» поиск в теме

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 786  787  788 [789] 790  791  792 ... 850  851  852  853  854  написать сообщение
 автор  сообщение
neperevarine 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— на Фантлабе
— в специальном разделе на сайте издательства
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге на ст. м. Звенигородская / Пушкинская — ТРК НЕПТУН, 1-й этаж, помещение 122. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора
Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew

----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.

В: Что с Муркоком?
О: Готовится к изданию. Первый том об Элрике вышел в августе 2017, на подходе Корум, Эльрик-2 и Пьятт-2.
ardon 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 декабря 2017 г. 21:12  

цитата Gonza

kvadratic Серия как у Гамильтона, формат как у Гамильтона. Бумага — толще чем у Гамильтона, цена как у Гамильтона...

а содержание и размах событий???
Gonza 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 декабря 2017 г. 21:27  
Летают по космосу как у Гамильтона. Но автор — не Гамильтон. :-)))
Но как и Гамильтон — это космоопера. Не такая объемная по количеству текста...
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T
ardon 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 декабря 2017 г. 22:32  

цитата Gonza

Летают по космосу как у Гамильтона. Но автор — не Гамильтон.
Но как и Гамильтон — это космоопера. Не такая объемная по количеству текста...

Спасибо за ответ.
Будем обязательно брать!!!
kvadratic 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 декабря 2017 г. 22:38  
Gonza, хорошо-хорошо, просто на страничке издания формат указан как у Леки/Райаниеми/Флинна:-)
–––
ниспошли мне сердце неоновое
Seidhe 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 декабря 2017 г. 22:39  
ardon
Анонсированный роман не читал, поэтому ничего определённого сказать не могу, но Вы можете на пробу заценить один из переведённых романов автора, входящие в объёмный цикл Polity Universe, в который входит и "Тёмный разум". Поверьте — писать динамично и увлекательно Эшер умеет. Да и с фантазией у него всё в порядке. ;-)
zarya 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 декабря 2017 г. 22:50  

цитата Seidhe

Вы можете на пробу заценить один из переведённых романов автора, входящие в объёмный цикл Polity Universe

Ещё можно повесть "Находка в песках" почитать. Она занимает одно из ключевых мест в цикле, от неё в значительной степени ведут происхождение все поздние романы. В частности, именно там появляется злокозненный искусственный интеллект Пеннироял, играющий столь важную роль в "Тёмном разуме". Да и о писательской манере Эшера повесть даёт неплохое представление. Я бы эту манеру охарактеризовал как "суховато, но энергично".
Seidhe 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 22 декабря 2017 г. 22:53  
zarya
Спасибо и от меня, до повестей всё никак руки не дойдут. Я и романы давно читал, но мне ОЧЕНЬ понравились они, особенно "Скиннер". Поэтому и радуюсь так тому факту, что ФФК за Эшера взялись. Может и ещё чего в обозримом будущем увидим... 8:-0
mssw 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 23 декабря 2017 г. 04:12  
Читала Скиннера давненько, но точно понравился. Поэтому ждала объявленного Эшера. Очень рада, что наконец-то появился. Буду брать (вместе с печатающимися Гамильтоном и Леки), чтобы бесплатно привезли...:-)   Хорошо, что кучненько идут, а то очень долго ждала и только вот добрала свой заказ до 15000 и сижу теперь, жду в предвкушении 2-х Гамильтонов и Брукса под ёлочку...   А тут глядишь к 8 марта новая кучка будет готова.
Anasurimbor 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 23 декабря 2017 г. 11:47  

цитата mssw

добрала свой заказ до 15000
%-\:cool!:
VIAcheslav 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 23 декабря 2017 г. 12:47  
"Наши люди на такси в булочную...". %-\
Johann_Wolden 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 23 декабря 2017 г. 12:52  
Почти очевидная очепятка. Хотя бы потому, что набрать НЕвахи у ККФ на 15к — задача проблематичная...
–––
Jeg reiser til Kelio.
Jeg reiser til mørkets dyp der alt er dødt.
mssw 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 23 декабря 2017 г. 16:02  
ну конечно опечатка:-D, тут еле-еле на 1500 дождаласьo_O а за 15т , пожалуй, купила бы разом всю их НФ. хотя, по сути, она у меня почти вся уже и скопилась маленькими порциями.
VIAcheslav 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 23 декабря 2017 г. 16:25  
[Сообщение изъято модератором]
heleknar 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 23 декабря 2017 г. 16:34  
сообщение модератора
всем лучше перестать флудить
–––
Gully Foyle is my name, And Terra is my nation.
Deep space is my dwelling place, The stars my destination.
antyzima 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 24 декабря 2017 г. 14:32  
Красотища

Johann_Wolden 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 24 декабря 2017 г. 14:40  
Gonza, Вы вынуждаете меня в скорости отвести отдельную полку не под книги ККФ, а одного только Гамильтона. Не то, чтобы я против 8:-0
Обложка потрясающая.
–––
Jeg reiser til Kelio.
Jeg reiser til mørkets dyp der alt er dødt.
igor_pantyuhov 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 24 декабря 2017 г. 14:46  
Так коньяк выиграть хотите все-таки, да?:-)))^_^
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...
Metalex74 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 24 декабря 2017 г. 14:51  
По-моему, уже выиграл!! :-D
–––
Ищущий- да найдет!...
mnmlkram 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 24 декабря 2017 г. 14:57  
Вот еще из VK:
Во вторник к нам на склад прибывают новинки:
Джемс Сваллоу "Кровавые Ангелы: Омнибус"
Комиксы "Тор. Бог Грома" и "Веном. Смертоносный защитник",
Питер Гамильтон "Темпоральная бездна" и исправленныый тираж Р. Сальваторе "Легенда о Темном Эльфе кн.3".
Успеет ли еще что-то придти до Нового Года? Науке не известно. Скорее всего уже нет, не успевшие отправиться к нам на этой неделе книги будут лежать на складах типографии до окончания праздников.
Kora49 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 24 декабря 2017 г. 15:05  
Вот это да, 2 Гамильтона, Эшер, Леки плюс Вахи чуток, то ли почку продать
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 786  787  788 [789] 790  791  792 ... 850  851  852  853  854 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх