Самодельные и малотиражные ...

Здесь обсуждают тему «Самодельные и малотиражные издания. Общие вопросы» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Самодельные и малотиражные издания. Общие вопросы» поиск в теме

Самодельные и малотиражные издания. Общие вопросы

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 132 133 134 135 [136]  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 22:35  
Официальная позиция "Лаборатории фантастики" по отношению к самиздатовским малотиражным изданиям:

1. Все малотиражки должны быть в базе изданий.
Мы — библиографический сайт и учитываем факт выхода издания. Если у вас есть информация о малотиражном издании, отсутствующем в нашей базе, пожалуйста, поделитесь ей с нами.

2. "Лаборатория фантастики" не поддерживает нарушения законов об авторском праве.
Однако, мы не можем знать, что и где было издано пиратское, а что было согласовано с правообладателями (и это касается, как малотиражных, так и издательских проектов). Поэтому, мы не ограничиваем исходно возможность обсуждений любых самиздатовских изданий. Однако, если вы являетесь правообладателем и видите нарушения ваших прав — пишите администрации сайта (creator или Dark Andrew) и обсуждения соответствующих книг будут закрыты. Информация ни о каких вышедших изданиях из базы не убирается (см. пункт 1).

3. Чтобы упорядочить ситуацию с самодельными малотиражными изданиями вводится рубрика "Самодельные и малотиражные издания", где и предлагается вести обсуждение соответствующих книг. На форуме остаётся только данная тема, предназначенная для обсуждения общих вопросов. Вся конкретика уходит в комментарии к статьям рубрики. Обратите внимание на правила рубрики, они обязательны к исполнению.

миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 13:16  

сообщение модератора

ФАНТОМ будьте так любезны, воздержитесь от оскорблений. Учитывая, что ваше утверждение опровергается другими лаборантами, то либо опубликуйте свои фотографии, либо прекращайте разжигание конфликта, пока ваши заявления не сочли заведомой клеветой.
–––
Следующие рецензии в АК:
Джосайя Бэнкрофт, Джон Скальци, Паволга и Перловский, Юн Ха Ли.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 16:43  
вот какие вышли книги
–––
АРТ Команда МДФ (Мой Друг Фантастика)

авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 17:39  
А состав?
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)

миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 20:12  

философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 11:36  
Джин Вулф "Книга Длинного Солнца". Том 1

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 14:27  
как бы тоже прикупил
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 25 апреля 17:41  
Купил в коллекцию
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя

миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 18:07  
Счастливые, покупатели! :-D
–––
Ожиданье моё, ни о чём не гадая,
Словно в омут, глядится в ночное окно.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 18:17  
вот купил себе наконец-то
–––

активист

Ссылка на сообщение 25 апреля 18:25  

цитата alexsmaga

вот купил себе наконец-то

А фото (например первых страниц рассказа Кровавая луна) можно? Хотелось бы узнать копия ли это прошлого издания? И есть ли в томе иллюстрации?

авторитет

Ссылка на сообщение 25 апреля 23:50  

цитата чтец книг

А фото (например первых страниц рассказа Кровавая луна) можно? Хотелось бы узнать копия ли это прошлого издания? И есть ли в томе иллюстрации?

Вы это зря у продавца спрашиваете :-D

философ

Ссылка на сообщение 8 мая 15:02  
Может ли кто-нибудь подсказать, какова корректура вот в этом издании. Подумываю над приобретением, но после "Вечного Воителя" от "Подсолнечника" боюсь, что корректура будет такая же отвратная. Качество издания отличное, но всё портит корректура.
–––
"Цена самого дорого в жизни - сама жизнь."
Жан В. Дюбуа, подполковник мобильной пехоты в отставке

миродержец

Ссылка на сообщение 13 мая 10:50  

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 23:34  
купил у хорошего человека!
–––

философ

Ссылка на сообщение 16 мая 00:04  
bvelvet Вы просили
«45-я параллель, №30»
1992 год,
48 стр.

новичок

Ссылка на сообщение сегодня в 13:15  
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 132 133 134 135 [136]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Самодельные и малотиражные издания. Общие вопросы»

Новое сообщение по теме «Самодельные и малотиражные издания. Общие вопросы»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх