Книжные интернет магазины ...

Здесь обсуждают тему «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» поиск в теме

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 882  883  884  885 [886] написать сообщение
 автор  сообщение
Dark Andrew 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

Здесь НЕ обсуждаются и буду сразу удалены:
— вопросы интернет-букинистики
— какая новинка где появилась и прочие сиюминутные частности
сообщение модератора
Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть специальная тема
http://fantlab.ru/forum/forum15page1/topic9245page1

Обратите внимание, что в отличие от темы в форуме "Трёп" здесь нет облегчённого режима модерации и сообщения, не содержащие ничего нового будут удаляться "на лету".

Дополнительно, различные бонусы можно отслеживать в группе в сети ВКонтакте: http://vk.com/bookdiscount

Сводная информация по магазинам:
Read.ru — магазин закрыт. Домен выкуплен магазином book24.
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город
Kniga.ru — магазин закрыт
Spa84 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 ноября 14:37  

цитата adson2007

Книговек прислал письмо — "День книжного клуба "Книговек" на 21 ноября назначали, скидки в этот день:
— 25% для любого клиента на все их родные издания (за исключением критично низких тиражей — без уточнений)
— 50% для клиентов, который за последний год покупал у них хоть одну книгу.

50% через кого можно попробовать получить ? Как у них с дополнительными платежами и способами оплаты ?
adson2007 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 ноября 18:57  

цитата Spa84

50% через кого можно попробовать получить ? Как у них с дополнительными платежами и способами оплаты ?

Увы, я не попадаю под 50%, а то бы без проблем (
Kanashimi 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 ноября 19:27  
Коллеги-форумчане, подскажите, а есть ли для ОЗОНа промокод добавляющий бонусные баллы? Очень нужно!
Axeron 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 12:02  
Попробовал тут на досуге принять участие в Книжном дозоре на ЧГ, но когда ввожу номер чека мне говорят: "Чек заполнен неправильно"...
Может нужно подождать какое-то время после покупки или вводить как-то иначе?
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.
MarchingCat 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 12:06  

цитата Axeron

но когда ввожу номер чека мне говорят: "Чек заполнен неправильно"...

1. Только если покупка с использованием карты любимого покупателя.
2. Обычная покупка в магазине (само собой см. п.1) — чек должен приняться в книжном дозоре сразу.
3. Если выкупали интернет-заказ — чек откроется на следующий день, точнее — после полуночи по Московскому времени (обновление базы у ЧГ примерно 00:00-00:30 по Москве). Само собой, интернет-заказ тоже должен был быть оформлен с указанием карты любимого покупателя. Через двое суток чек уже может быть и не принят системой. Точно не помню какие там ограничительные сроки. Но точно маленький промежуток времени.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.
Axeron 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 12:59  

цитата MarchingCat

3. Если выкупали интернет-заказ — чек откроется на следующий день

Спасибо, видимо и правда дело в этом :beer:
–––
Санд 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 17:26  

цитата MarchingCat

2. Обычная покупка в магазине (само собой см. п.1) — чек должен приняться в книжном дозоре сразу.

А у меня часто чеки и по покупкам в магазинах не хотят сразу приниматься. Пишет: "Что-то пошло не так". Такая надпись может в течение часа-двух появляться, а потом становится всё нормально.
MarchingCat 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 17:33  

цитата Санд

Пишет: "Что-то пошло не так".

Сервер перегружен, или ещё по какой причине база данных в эту минуту недоступна оказалась, делов-то.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.
Axeron 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 17:53  
"Не удается получить номер подтвержденный телефонный номер" — вот, что мне ответил ЧГ, когда сегодня я решил потратить свои бонусы на оплату заказа :-D
–––
Kanashimi 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 18:25  

цитата Axeron

"Не удается получить номер подтвержденный телефонный номер"
У меня это дело выскакивает уже неделю! >:-| Зла на ЧГ не хватает!  >:-| А нужная книга есть только у них, а баллы заметно уменьшили бы её стоимость.
Сан Саныч 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 18:49  

цитата Axeron

"Не удается получить номер подтвержденный телефонный номер"
Судя по ответам в ВК, может излечиться подтверждением анкетных данных в профиле. Если повезет, конечно, в ЧГ почему-то всё очень индивидуально происходит.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 882  883  884  885 [886]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх