Книжные интернет магазины ...

Здесь обсуждают тему «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» поиск в теме

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1231 1232 1233 [1234] 1235 1236 1237 ... 1266 1267 1268 1269 1270  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

Здесь НЕ обсуждаются и буду сразу удалены:
— вопросы интернет-букинистики
— какая новинка где появилась и прочие сиюминутные частности
сообщение модератора
Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть специальная тема
http://fantlab.ru/forum/forum15page1/topic9245page1

Обратите внимание, что в отличие от темы в форуме "Трёп" здесь нет облегчённого режима модерации и сообщения, не содержащие ничего нового будут удаляться "на лету".

Дополнительно, различные бонусы можно отслеживать в группе в сети ВКонтакте: http://vk.com/bookdiscount

Сводная информация по магазинам:
Read.ru — магазин закрыт. Домен выкуплен магазином book24.
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город
Kniga.ru — магазин закрыт

новичок

Ссылка на сообщение 18 марта 07:47  

цитата А.Драб

На двухтомник Муркока от ККФ ценник в Лабиринте 1900 с чем-то. Даже с 40% скидкой он окажется процентов на 35 дороже, чем в ИМ ККФ (850),
я как раз его и имел в виду, купил поэтому в ККФ

авторитет

Ссылка на сообщение 18 марта 09:48  

цитата А.Драб

На двухтомник Муркока от ККФ ценник в Лабиринте 1900 с чем-то. Даже с 40% скидкой он окажется процентов на 35 дороже, чем в ИМ ККФ (850)

На этот двухтомник изначально цена ниже была, я его взял с базовой ценой 1610 руб.
–––
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 10:22  

цитата Guyver

На этот двухтомник изначально цена ниже была, я его взял с базовой ценой 1610 руб
Подтверждаю, именно так и было. Плюс можно было применить купон на 100 р. Вот и получалась не такая и большая разница. Кроме того, не забывайте, что для бесплатной доставки в ИМ ККФ нужно набрать на 1600. Лично у меня так не получается, поэтому и брала книги в ККФ в Лабиринте, особенно если был дополнительный купон.

новичок

Ссылка на сообщение 18 марта 13:03  
Прошу прощения, никак не соображу, что за магазин "ИМ ККФ"?
–––
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне.

магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 13:05  
masilaeva ffan.ru

новичок

Ссылка на сообщение 18 марта 14:44  
Sablezubyi , спасибо!
Я и не знала про этот магазин. Век живи, век учись. :-)
–––
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне.

авторитет

Ссылка на сообщение 18 марта 21:56  

цитата Xsive Pro

Сейчас в магазине скидки, книги со скидками от 35 до 43 процентов.
А перед этой акцией нехило так подняли базовые цены на книги. Выгода очень сомнительная.

миродержец

Ссылка на сообщение 18 марта 22:06  
Makrophag, странно у меня ничего не подняли.

активист

Ссылка на сообщение 18 марта 22:12  
Цены не поднимались.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

миродержец

Ссылка на сообщение 18 марта 22:54  
У меня тоже всё нормально. Наоборот даже, вчера процент скидки был ниже. Пришлось перезаказывать. Сэкономил ещё 32 ₽.
–––
Теперь я знаю, что мне не нужно было читать и десятой доли того, что я прочел. // Г. Миллер

новичок

Ссылка на сообщение 19 марта 02:32  

цитата VIAcheslav

Цены не поднимались.

Цены были подняты ранее перед акцией 20% в приложении. Примерно на 5-7 %. Но не на всё, поэтому трудно заметить если не следить специально. Это обычная практика Лабиринта.

миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 08:25  

цитата wolf66

Цены были подняты ранее перед акцией 20% в приложении.

Слабо вериться. Акции в приложении каждую неделю. Если цены поднимать каждую неделю, то книги стоили бы как самолёт.

активист

Ссылка на сообщение 19 марта 08:36  
Я следил — не поднимали. Могли меняться суммарные цены из-за изменения величины скидок, но базовые — нет. Добавлю, речь о новинках — остальное не вижу смысла отслеживать, куплено. Бывает, что растут цены на предзаказы, но они могут и падать, поэтому выбираю самые низкие и отменяют предзаказы с более высокими ценами.
–––
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

активист

Ссылка на сообщение 19 марта 09:09  

цитата VIAcheslav

отменяют
отменяю, редактор лишние буквы сует.
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 10:29  
Озон чудит по полной. В корзине у меня кроме новинок еще и букинистика. Сейчас появилась одна, долгожданная. Как только одна появилась, да в единственном экземпляре, то я еще раз попробовала заказать Кроме того, для солидности в корзине радио, флешки, бижу.
Снова появился пункт выдачи, я не могу позволить себе терять время на курьера и толком не рассмотреть заказ, как в пункте выдачи, потому обрадовалась и продолжила. По мере оформления выяснилось, что доставка мне уже не 99, а всего 49. Прекрасно? Абсолютно! Но, как оказалось, часть товаров из корзины в наш регион не доставляются. Хорошо, хоть это не про книги. Но все равно обидно.
Жду изменений дальше
–––
Это не люди изобрели войну, она появилась задолго до нас. Но мы изобрели политику.
(Хайнлайн Р.Э.)

активист

Ссылка на сообщение 19 марта 11:30  
"Book24" в очередной раз повысил цены.

новичок

Ссылка на сообщение 19 марта 11:49  
Не кажется ли вам, что "качели" с ценами и скидками увеличили размах качания? Из-за этого невозможно сформировать корзину из нескольких книг и оформить заказ по сниженной цене — обязательно попадётся какой-нибудь экземпляр с увеличенной в полтора раза ценой, перекрывающей все скидки и бонусы. Этакий шторм для ловли рыбы в мутной воде нам устраивают магазины. Видимо, придётся отложить крупные покупки и перейти на поштучное отслеживание/приобретение.

миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 11:53  

цитата iZEN

Видимо, придётся отложить крупные покупки и перейти на поштучное отслеживание/приобретение.

Тогда начинаются танцы со стоимостью доставки.

активист

Ссылка на сообщение 19 марта 14:01  
Опять глюки https://my-shop.ru/shop/books/3539467.html За две книги — почти 247 000 р https://my-shop.ru/shop/books/3539559.html
–––

новичок

Ссылка на сообщение 19 марта 15:43  

цитата Mitishka

"Book24" в очередной раз повысил цены

Судя по моей корзине и отложенным у них вообще нет книг на складе. У меня все книги пропали, пришлось заново искать. То, что нашла, ожидаются или сплошные предзаказы.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1231 1232 1233 [1234] 1235 1236 1237 ... 1266 1267 1268 1269 1270

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх