Импринт Fanzon издательства ...

Здесь обсуждают тему «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"» поиск в теме

Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 69  70  71 [72] 73  74  75 ... 170  171  172  173  174  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2016 г. 12:55  

цитата

"Fanzon создан в первую очередь для того, чтобы предоставить читателям доступ к лучшей мировой фантастике. Книги, которые мы издаём, не просто развлекают, но вдохновляют на новые идеи, открывают новые горизонты и меняют сознание читателя в лучшую сторону. Это не чтиво на один вечер, а качественная фантастическая проза, к которой хочется возвращаться и которую вполне можно назвать Большой Литературой." — главный редактор Fanzon Наталья Горинова

Книжная серия «Sci-Fi Universe»
Книжная серия «Sci-Fi Universe: Кинофантастика»
Книжная серия «Большая фантастика»
Книжная серия «Fantasy World. Лучшая современная фэнтези»
Книжная серия «Fanzon.Neo Фантастика (SF)»
Книжная серия «Fanzon.Neo Фэнтези (Fantasy World)»

Книжная серия «Комиксы. Фантастические вселенные»
Книжная серия «Комиксы. Современная классика»
Книжная серия «Комиксы. Кино»
Книжная серия «Комиксы (обложка)»

Прошу обсуждать, делится мыслями и идеями для развития.

----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: Мы озвучиваем сроки выхода книг ровно тогда, когда можем это сделать. Стараемся побыстрее, но если информации о точных сроках нет, то мы и не можем их назвать. Спасибо за понимание.
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.

авторитет

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 19:07  
На самом деле — это позор. Такая хорошая серия «Fantasy World» и так поганить её смешными опечатками. Обидно...
–––
¡El manga y el animé ruso con licencia nunca en mi vida lo reconocen! Solo el original japonés...

миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 19:10  

цитата Mearas

На самом деле — это позор. Такая хорошая серия «Fantasy World» и так поганить её смешными опечатками. Обидно...

В эксмо даже профессия редактора себя изживает... а вы о корректоре мечтаете...
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.

авторитет

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 19:14  
MarchingCat
Я хочу видеть результат, а в результате имею косячные издания. :-)))

цитата Sph

А это где?

Наверное имели ввиду цикл «Первый Закон» у Джо Аберкромби.
Вместо правильного: «The First Law», получаем: «The First Low». :-)))
–––
¡El manga y el animé ruso con licencia nunca en mi vida lo reconocen! Solo el original japonés...

активист

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 19:25  

цитата Mearas

Вместо правильного: «The First Law», получаем: «The First Low».

Ну это я видел, но оно только в первой книге и не на обложке же.
А так-то я их не оправдываю, за такую цену могли бы и поработать добросовестно.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 19:30  
Всем советую прочитать самим, а не особо верить Лабиринту..
Был как-то с пор с томиком Морриса в ЗКФ.. Что для одних было нормой, то для других косяк..(кажется насчет бумаги спорили8:-0)
Да и те кто выкладывает инфу в интернет-магазинах, ошибаются частенько
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...

авторитет

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 19:38  
На Лабиринте рецензент примеров не привел, а надо бы. Хотя бы самые вопиющие — тогда и разговор был бы другим. А опечатки, как я понял, это сейчас повсеместно. В интернет-магазинах в отзывах про это можно встретить у любого издательства.
–––
И у Тьмы есть тень.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 20:09  
igor_pantyuhov , предлагаете не верить Лабиринту, а потратить пару тысяч и убедится в этом самим? Хм...

авторитет

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 20:18  
Guyver да успокойтесь. Хейтерс гонна хейт. Я, например, без конкретных примеров таких даже не рассматриваю всерьёз.
Есть определённая прослойка, принимающая Фанзон и её руководительницу в штыки. Они хейтят всё — названия, переводы, обложки, авторов, опечатки.

авторитет

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 20:34  

цитата cakypa

да успокойтесь. Хейтерс гонна хейт. Я, например, без конкретных примеров таких даже не рассматриваю всерьёз.

Я спокоен, без раздумий заказал Аберкромби и Бэккера, просто было интересно, голословные это утверждения или имеется некий базис)
Как выяснилось, базис есть, но проблемы преувеличены.
–––
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 20:53  

цитата gamarus

предлагаете не верить Лабиринту, а потратить пару тысяч и убедится в этом самим? Хм...
Хм.. Интересная постановка вопроса...
Нет, я предлагаю копнуть глубже самому..
Очень много раз, я так верил высказываниям компетентных товарищей, и очень много раз, ошибался. Очень грубо и печально.
И получалось в большинстве случаев, так —

цитата Guyver

Как выяснилось, базис есть, но проблемы преувеличены.

Бывало конечно что народ прав, но очень редко по сравнению с теми случаями, когда народ ошибался.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...

активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2017 г. 12:58  
А "Пробуждение Левиафана" можно читать как самостоятельный роман? А то я не любитель эпопей на 10 томов, тем более продолжения там вроде как слабые.

миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2017 г. 13:00  
Нет, это именно первая часть цикла на 10 томов
–––
Ground control to major Tom,
Сan you drill a hole сверлом?

авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2017 г. 13:15  

цитата cakypa

Хейтерс гонна хейт. Я, например, без конкретных примеров таких даже не рассматриваю всерьёз.
Есть определённая прослойка, принимающая Фанзон и её руководительницу в штыки. Они хейтят всё — названия, переводы, обложки, авторов, опечатки.

Я всеми руками поддерживаю переиздание Бэккера,НО с такими иллюстрациями как во втором томе...
Лучше уж вообще без них..

философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2017 г. 13:15  
heleknar, на 9:-)
Но цикл можно рассматривать как три трилогии, если что
–––
ниспошли мне сердце неоновое

авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2017 г. 13:34  
А что это за прослойка такая, которая даже не в курсе, что и руководительница нынче сменилась, и что вштыки воспринимать обобщенно не обязательно. Мне вот очень нравится серия "Большая фантастика", но к фэнтезийной уже есть претензии. Но это не повод ненавидеть или хейтерить импринт.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2017 г. 14:01  

цитата cakypa

В таких случаях неплохо было бы называть конкретные имена/ники с примерами постов.

авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2017 г. 14:25  

цитата Евгений84

Я всеми руками поддерживаю переиздание Бэккера,НО с такими иллюстрациями как во втором томе...
Лучше уж вообще без них

Да не так уж и плохо. По крайней мере лучше Гордеева.
–––
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2017 г. 15:45  

цитата Vladimir Puziy

В таких случаях неплохо было бы называть конкретные имена/ники с примерами постов.

Вопрос не ко мне, так что ников перечислять не стану, но справедливости ради замечу, с самого старта (вполне успешного) Фанзон получил кучу необоснованного негатива в свой адрес.
–––
I Sing the Body Electric

авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2017 г. 15:50  

цитата Sri Babaji

кучу необоснованного негатива в свой адрес

И обоснованного тоже. Так что всё путем :-)
–––
И у Тьмы есть тень.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2017 г. 16:07  

цитата kvadratic

heleknar, на 9:-)
Но цикл можно рассматривать как три трилогии, если что
Десятый — это будущий гипотетический сборник повестей и рассказов.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 69  70  71 [72] 73  74  75 ... 170  171  172  173  174 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

Новое сообщение по теме «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх