Роальд Даль Обсуждение ...

Здесь обсуждают тему «Роальд Даль. Обсуждение творчества.» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Роальд Даль. Обсуждение творчества.» поиск в теме

Роальд Даль. Обсуждение творчества.

Страницы:  1  2  3 [4]  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 22 марта 18:08  
Совершенно "не мой" автор, единственное что у него и понравилось и запомнилось так это "Они никогда не станут взрослыми", узнал о ней очень давно, посмотрев "Porco Rosso". "Чарли и шоколадная фабрика" — посмотрел и фильм, и книгу прочел, но — совершенно не не понравилось, возникло твердое впечатление о декадентстве и пораженчестве.

новичок

Ссылка на сообщение 23 марта 09:25  
Очень интересный автор, самобытный. У него уникальный стиль, мне больше ничего подобного не попадалось.

миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 11:45  
JimR
С большими оговорками. Насчет "Матильды" и "Ведьм" — в общем верно. "Чарли" — пожалуй, нет; чего-то в книге автор статьи не понял. Мои племянники читали повесть с огромным восторгом. Мне самому детские тексты Даля показались неинтересными, я предпочитаю его гениальные "взрослые" произведения, которые автор статьи, видимо, в грош не ставит, потому что они в "Плейбое" печатались

миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 20:37  
Автор на бук24, конечно, идиот, но хотя бы не настолько, чтобы подписаться под такой статейкой, и на том спасибо.
–––
I Sing the Body Electric
Страницы:  1  2  3 [4]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Роальд Даль. Обсуждение творчества.»

Новое сообщение по теме «Роальд Даль. Обсуждение творчества.»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх