Генри Лайон Олди Обсуждение ...

Здесь обсуждают тему «Генри Лайон Олди. Обсуждение творчества. Ваше любимое произведение.» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Генри Лайон Олди. Обсуждение творчества. Ваше любимое произведение.» поиск в теме

Генри Лайон Олди. Обсуждение творчества. Ваше любимое произведение.

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 127 128 129 [130] 131 132  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 января 16:57  

цитата Gebri

Ёлки, я зашла на сайт без проблем, что уже чудо.!!

А там нету сверху Cloudflare :) И другие DNS-ы :)
(кто не понял — "Мир Олди" для большей безопасности закрыт сверху с помощью сервиса Cloudflare, который позволяет отсекать "неспециальные" DDOS-ы, ну и в целом должен помогать жить сайту; увы, "Роскомнадзор" забанил некоторое значительное количество IP этого сервиса из-за того, что его используют так же "несознательные элементы", что мешает некоторым пользователям зайти на сайт...)
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.

авторитет

Ссылка на сообщение 3 января 17:11  

цитата Мартин

Если кому внезапно интересно — идея с энциклопедией по "Ойкумене" пошла в движении. Сайт запущен — wiki.oldieworld.com

какая прелесть :-)

авторитет

Ссылка на сообщение 3 января 18:05  
Mishel5014, Mishel5014, спасибо за труды! ;-)

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 января 19:47  

цитата Мартин

А там нету сверху Cloudflare :) И другие DNS-ы :)

Да, это вообще я так поняла от МедиаВики сайт, и только зарегистрированные в ней пользователи могут писать в Ойкумену? Но это я ведь потом все это рассмотрела и на все по кликала, а вначале просто обрадовалась.
И да, спасибо всем кто имеет возможность подготовить путеводитель по Ойкумене для нас, фанов Олди, и всех читателей.
–––
Дом, в котором нет книг, подобен телу, лишённому души. Цицерон

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 января 19:58  

цитата Gebri

Да, это вообще я так поняла от МедиаВики сайт, и только зарегистрированные в ней пользователи могут писать в Ойкумену?

Это сайт на движке MediaWiki, который я поднял на субдомене "Мира Олдей", и да, урезал на первых порах слишком вольный подход Викимедия к созданию контента.
–––
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 января 20:45  

цитата Мартин

Это сайт на движке MediaWiki, который я поднял на субдомене "Мира Олдей", и да, урезал на первых порах слишком вольный подход Викимедия к созданию контента.

Все правильно Вы сделали, а лучше всего все статьи постить после модерации. А давайте я лидер антисов всех рас напишу здесь или в личку. Имена у меня есть.
–––

философ

Ссылка на сообщение 9 января 10:15  
Вспомнил, что до сих пор не прочитал "Свет мой, зеркальце", и прочитал.
Коротко — .
Прошлый роман "Бык из машины" как-то не зашёл. Даже было испугался, что с сэром Олди что-то случилось. o_O Но нет, обошлось. Всё по-прежнему — увлекательно, поучительно и невозможно оторваться.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 11:41  
Из Фейсбука Олега Ладыженского:

цитата

Подтверждаем: да, готовится к выходу в ближайшие месяцы переиздание романа Г. Л. Олди "Ойкумена" (первая трилогия эпопеи в одном томе) в серии "Мир фантастики". Чему лично мы очень рады. :-)
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 12:55  
чему лично я тоже рад, заменю "Стрелу времени"
–––
Кто не верил в дурные пророчества, В снег не лег ни на миг отдохнуть,
Тем наградою за одиночество Должен встретится кто-нибудь

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 марта 13:14  
Вопрос — если у кого-то есть вот это издание "Одиссея" — https://fantlab.ru/edition160889 — напишите в личку, пожалуйста.
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 13:43  
Вопрос закрыт, всем спасибо.
–––

философ

Ссылка на сообщение 19 марта 18:02  
А меж тем третью книгу "Блудного сына" уже можно купить на май-шопе https://my-shop.ru/shop/books/3539559.html

авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 21:48  

цитата Elric8.

А меж тем третью книгу "Блудного сына" уже можно купить на май-шопе https://my-shop.ru/shop/books/3539559.html

Вот Ойкумена появится — и закажем посылочку. :-)

активист

Ссылка на сообщение 20 марта 07:19  
Ура, товарищи!
"Сын Ветра", третий, финальный том романа-трилогии "Блудный сын" Г. Л. Олди, вышел в свет! Как было сказано постом выше, есть в наличии в книжном магазине MyShop. В остальных магазинах книга пока стоит по предзаказу, но, уверены, скоро появится и в них.
В добрый путь!

цитата Корнеев

Вот Ойкумена появится — и закажем посылочку.

"Ойкумена" ожидается через неделю, прим. 28 марта.

авторитет

Ссылка на сообщение 20 марта 10:04  

цитата Г. Л. Олди

"Ойкумена" ожидается через неделю, прим. 28 марта.

Спасибо. Отложил деньги )

авторитет

Ссылка на сообщение 23 марта 07:31  
Олег Семёнович, с Днём Рождения!

активист

Ссылка на сообщение 23 марта 08:03  
Спасибо!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 марта 11:40  
Поздравляю! Долгой и успешной творческой жизни, и спасибо что Вы есть.:-))
–––

активист

Ссылка на сообщение 23 марта 11:42  
Спасибо!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 марта 11:57  
Поздравляю!
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 127 128 129 [130] 131 132

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Генри Лайон Олди. Обсуждение творчества. Ваше любимое произведение.»

Новое сообщение по теме «Генри Лайон Олди. Обсуждение творчества. Ваше любимое произведение.»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх