Генри Лайон Олди Обсуждение ...

Здесь обсуждают тему «Генри Лайон Олди. Обсуждение творчества. Ваше любимое произведение.» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Генри Лайон Олди. Обсуждение творчества. Ваше любимое произведение.» поиск в теме

Генри Лайон Олди. Обсуждение творчества. Ваше любимое произведение.

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 112  113  114  115 [116] написать сообщение
 автор  сообщение
BENER 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 октября 21:24  

цитата glupec

"шелуха" ещё в "Сильных"

Я конечно не продвинутый читатель, но ничего такого не заметил. Ну вообще ничего.
–––
Чего вообще стоит вера, если ты отказываешься от нее после неудачи? ("Пепел и сталь" Б. Сандерсон)
max 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 октября 21:34  

цитата glupec

Я считаю, что звать А.В. в соавторы было не лучшей идеей.
Тогда бы Олди так и не добили этот роман) В частях Валентинова хоть какое-то движение, а в Олдевских Залесский или спит, или в похмелье, или болеет, или бездельничает, или, ничего не понимая, "робит мулетки". Посему видно, что авторы не знали, куда приведет их эта история, только благодаря Валентинову книга была реализована.
glupec 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 октября 01:34  
BENER Перечитайте сцену смерти Уота (хотя бы).
max Олди --- профессионалы, и "добить" могут что угодно. А вот А.В. в ту пору мне не очень нравился, хотя бы тем, что яростно эксплуатировал своих дхаров. Где надо и где не надо *да простит он меня, конечно, если это читает*
–––
Сирены не прячут прекрасных лиц и громко со скал поют в унисон,
Когда весельчак-капитан Улисс чистит на палубе смит-вессон
glupec 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 октября 01:37  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Сирены не прячут прекрасных лиц и громко со скал поют в унисон,
Когда весельчак-капитан Улисс чистит на палубе смит-вессон
BENER 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 октября 06:39  

цитата glupec

BENER Перечитайте сцену смерти Уота (хотя бы).

Да, точно, я сразу и не вспомнилось. Для меня "Сильные" — это такой постапокалипсис с подземными заброшенными лабораториями, генетическими мутациями и шутками со временем.
–––
Чего вообще стоит вера, если ты отказываешься от нее после неудачи? ("Пепел и сталь" Б. Сандерсон)
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 112  113  114  115 [116]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Генри Лайон Олди. Обсуждение творчества. Ваше любимое произведение.»

Новое сообщение по теме «Генри Лайон Олди. Обсуждение творчества. Ваше любимое произведение.»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?