Ник Перумов Обсуждение ...

Здесь обсуждают тему «Ник Перумов. Обсуждение творчества» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Ник Перумов. Обсуждение творчества» поиск в теме

Ник Перумов. Обсуждение творчества

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 227 228 229 230 [231]  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 29 апреля 13:30  

цитата

Краткие итоги по вопроса "Души Бога"

Во-первых, спасибо всем, кто откликнулся. :)
Во-вторых, сразу скажу, что все материи, относящиеся к Фессу, перекочевали в "Когда мир изменился".
В-третьих, ответить на абсолютно все мировоззренческие вопросы просто невозможно. Ну, как невозможно ответить на вопрос (понятным для громадного большинства образом) "что было до Большого Взрыва?".

По понятным причинам я избегаю спойлеров, поэтому на некоторые вопросы ответы даю в общей форме.

Так же я не буду трогать в "Душе Бога" хоббита Фолко и гномов. Про них будет отдельная книга "Кровь Арды", где мы не только заглянем в Валинор, но и пройдёмся по молодому Хьёрварду :)

Вопрос с Новыми Магами (включая Чёрного) освещён будет. Самое первое поколение Истинных Магов (кто, откуда и как) — тема весьма глобальна и, в общем, непосредственного отношения к сюжету не имеет.

История Снежного Мага и Эльтары — это "Белая кровь рассвета", которую я всё равно хочу дописать. Луч, архонты и престол, вообще манифестации Творца — да, про это будет в Душе Бога. Вообще некоторые вещи я там изложил слишком уж сложным языком, надо слегка упростить :)

История Троицы будет завершена, их генезис прослежён. Разумеется, мы узнаем, зачем и для чего собирали армии Орёл и Дракон. Узнаем, чем занимались Молодые Боги, в том числе и не самые главные из них. Разберемся с Четвертым Источником.

Да, мы разберемся и со Спасителем. Хотя Его происхождение в принципе достаточно подробно объясняется, разве что без подробностей. Хотя мне странно, что никто до сих пор не догадался, что это за сущность.

Ах, да, и с парнем Сильвии ясность тоже наступит. :)

https://vk.com/wall-264141_73661
–––
ищу вопросы на свои ответы

миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 14:54  
Luсifer
Спасибо за информацию! :beer:
Прочитал пост и окончательно решил для себя — да, я вовремя остановился, закончив чтение Николая Данииловича на финальном томе "Войны Мага".

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 15:40  

цитата

Его происхождение в принципе достаточно подробно объясняется, разве что без подробностей

Исчерпывающе.

авторитет

Ссылка на сообщение 11 июня 10:16  
https://www.kinopoisk.ru/film/ebigeyl-201...

Говорят что эта экранизация — пиратская версия "Молли Блэквотер"

активист

Ссылка на сообщение 11 июня 22:11  
https://pikabu.ru/story/kak_kinodanz_napl...
вот на пикабу обсуждают

авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 10:17  
Когда впервые увидел трейлер "Эбигейл", тоже подумал: Хм, а ведь это чем-то на Молли Блэкуотер похоже...
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 227 228 229 230 [231]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Ник Перумов. Обсуждение творчества»

Новое сообщение по теме «Ник Перумов. Обсуждение творчества»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх