Пилорама Угадай ка для ...

Здесь обсуждают тему «Пилорама "Угадай-ка!" (для участников фантЛабораторной работы)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пилорама "Угадай-ка!" (для участников фантЛабораторной работы)» поиск в теме

Пилорама "Угадай-ка!" (для участников фантЛабораторной работы)

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 143  144  145  146 [147] написать сообщение
 автор  сообщение
volga 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 июня 2016 г. 20:51  
Чтобы не захламлять тему "ФантЛабораторная работа" многочисленными картинками и бесконечным количеством вариантов ответа, открываем отдельную тему — Угадай-ку! Здесь, в перерывах между турами очередной ФЛР, будут выкладываться изображения, прямо или косвенно имеющие отношение к конкурсным рассказам, прошедшим в следующий тур. Задача участников конкурса (и им сочувствующим): первым угадать зашифрованное в картинке название рассказа.
Цель "Угадай-ки" — скрасить время ожидания результатов голосования, а также возможность обеспечить всех желающих брусками.
В теме можно:
— показать другим участникам знание матчасти;
— продемонстрировать хорошую память на названия конкурсных рассказов;
— развить логическое мышление и способность находить нетривиальные решения, опираясь лишь на изображения;
— отточить навык пользования функцией веб-сервиса "поиск по картинке";
— ну и конечно первым угадать результаты очередного тура.
И конечно самое главное — именно здесь можно проявить свои аналитические способности и первым угадать авторство какого-нибудь рассказа.
Shean 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 17:16  

цитата MikeGel

речь шла о смене рода деятельности
смена рода деятельности — это "уйти в медицину" или "класть шпалы", а писать на заказ и в рамках заданного не тобой формата — абсолютно все равно, как далеко от того, что писал бы сам.
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...
_Y_ 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 17:48  

цитата Shean

"Полдень" точно смотрит самотек.

А у меня почему-то было впечатление, что Полдень давно упокоился? Ошибочное впечатление или мы имеем счастье наблюдать чудо воскресения?
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.
Shean 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 17:54  
_Y_ они с 2013 не Полдень XXI век, а просто Полдень называются, а выходить выходят, и редакция та же
–––
SAM77 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 17:55  
Shean , а у них есть сайт?
–––
Donald is a car crash
Theresa is the titanic We are all the passengers Now it's time to panic
Shean 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 17:56  
вот вроде был, но мне его искать тем же гуглем, что и вам
–––
SAM77 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 17:58  
Да у меня вечно с этими сайтами проблемы. Нахожу всякую фигню, ладно , поищу, спасибо.
–––
Donald is a car crash
Karapapas 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 18:42  
SAM77 Вот было объявление:
https://fantlab.ru/blogarticle34606
Random RGB 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 22:36  
Всем отозвавшимся — спасибо за информацию к размышлению.

цитата MikeGel

Ээ а сколько их, этих годовых. Я знаю в России три. В каждый ты можешь заслать самотёком что хочешь.

Так вышло, что я совершенно не в теме и не знаю ни одного. Могу только поинтересоваться, как они называются и где в них открыт прием?
(Хотя, про один догадываюсь — "страшная книга", но они в этом году уже не принимают. А два других?)
SAM77 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено сегодня в 09:38  

цитата Karapapas

SAM77 Вот было объявление:
, спасибо!
–––
Donald is a car crash
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 143  144  145  146 [147]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пилорама "Угадай-ка!" (для участников фантЛабораторной работы)»

Новое сообщение по теме «Пилорама "Угадай-ка!" (для участников фантЛабораторной работы)»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?